O motor de pesquisa de quem viaja

Busca o teu voo barato Porto - Lisboa


liligo.com » Portugal » Lisboa     Partida:

Datas para os voos mais baratos Porto - Lisboa, Portugal

Para encontrar o voo mais barato Porto Lisboa, utiliza o calendário para ver datas alternativas e os preços encontrados nos 3 últimos dias. Clica numa oferta para iniciar a pesquisa do voo Porto Lisboa com as novas datas. Queres partir de uma outra cidade? Aqui tem muitas:
Lista de ofertas
Calendário
Seguir as previsões de preços
24 €
(desde 28 dias)
Ryanair
Ryanair
15/nov/2017
15/nov/2017
15:00 OPO
21:20 LIS
» 16:00 LIS
» 22:20 OPO
directo (1h)
directo (1h)
70 €
(desde 28 dias)
TAP Air Portugal
TAP Air Portugal
15/nov/2017
15/nov/2017
10:30 OPO
17:00 LIS
» 11:30 LIS
» 18:00 OPO
directo (1h)
directo (1h)
84 €
(desde 37 horas)
Ryanair
Ryanair
22/out/2017
22/out/2017
07:30 OPO
13:35 LIS
» 08:30 LIS
» 14:30 OPO
directo (1h)
directo (55m)
128 €
(desde 37 horas)
TAP Air Portugal
TAP Air Portugal
22/out/2017
22/out/2017
06:30 OPO
17:00 LIS
» 07:30 LIS
» 18:00 OPO
directo (1h)
directo (1h)
Semana anterior Volta Semana seguinte
depois Partida antes

Companhias aéreas que operam voos Porto Lisboa

Voos com companhias aéreas regulares:
TAP Air Portugal Resultado encontrado no 17-10-2017 10:19
TAP Air Portugal
TAP Air Portugal
22/abr/2018
24/abr/2018
05:30 OPO
07:00 LIS
» 06:30 LIS
» 08:00 OPO
directo (1h)
directo (1h)

Acerca deste voo: Porto Lisboa

Rota

  • Duração media do voo: 57m (voo directo)

Info destino: Lisboa, Portugal

  • Aeroporto(s): Humberto Delgado Airport (LIS)
  • Hora local: 19/out/2017 6:34, GMT+1

Info cidade de saída: Porto, Portugal

  • Aeroporto(s): Francisco de Sá Carneiro Airport (OPO)
  • Hora local: 19/out/2017 6:34, GMT+1